RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Irene Wochenauer

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing seit 01.05.2008 Vorsitzende des UA Verkehr
17 - Obergiesing von 19.09.1994 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde um die komm. Selbstverwaltung