RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ludwig Hasler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern von 13.10.2012 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
20 - Hadern von 13.10.2012 bis 30.04.2014
20 - Hadern von 13.12.2010 bis 30.04.2014 Mitglied
20 - Hadern von 13.12.2010 bis 30.04.2014
20 - Hadern seit 13.12.2010
20 - Hadern von 08.08.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
20 - Hadern von 08.08.2005 bis 30.04.2008