RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Maximilian Roeder

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing von 11.02.2003 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing von 04.09.1996 bis 30.04.2002
17 - Obergiesing-Fasangarten von 11.02.2003 bis 30.04.2008 Mitglied