RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Reinwald

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014
17 - Obergiesing von 01.05.2002 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing seit 01.05.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014 CSU - Fraktionssprecher/in
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze