RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Inge Hügenell

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 14.06.2016
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014
17 - Obergiesing seit 01.05.2008 Beauftragte für Senioren/-innen des BA 17
17 - Obergiesing seit 01.05.2008 Sprecherin der SPD-Fraktion im BA 17
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2008
17 - Obergiesing von 01.05.2002 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
17 - Obergiesing von 01.01.1960 bis 01.01.1972
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige BA-Mitgliedschaft 21.05.2004 Frau Hügenell hat am 21.05.2004 CD´s zur Ehrung erhalten
über 18 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 Glaswappen
24 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Silber