RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Jürgen Bajdala

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing seit 01.05.2008
17 - Obergiesing von 08.06.2004 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten von 08.06.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied