RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Michael Heeger

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing seit 14.10.2008 Baumschutzbeauftragter des BA 17 seit 14.10.2008
17 - Obergiesing seit 14.10.2008 Sprecher der Fraktion von B. 90/Grüne im BA 17 seit 29.10.2008
17 - Obergiesing seit 14.10.2008 Vorsitzender des UA Umwelt seit 14.10.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 14.10.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 14.10.2008 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2008 bis 30.04.2014
17 - Obergiesing von 01.05.2002 bis 30.04.2008 2. stellv. Vorsitzender des BA 17 von 14.05.2002 bis 30.04.2008
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied