RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Kurt Damaschke

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 09.02.2017 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzender, von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzender UA Bildung, Soziales, von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 2. stellv. BA-Vorsitzender
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 Vorsitzender des UA Bildung, Soziales, Integration und Sport
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Beisitzer im Vorstand des BA 16 von 07.05.2002 bis 30.04.2008
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.04.1996 bis 30.04.2008 Vorsitz UA Schule, Jugend, Soziales, Sport von 01.04.1996 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.