RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Guido Bucholtz

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach von 05.07.2017 bis 12.03.2019
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 12.03.2019 Beauftragte/r Mieterbeirat
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 12.03.2019 Beauftragte/r für Unterkunft
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 12.03.2019 Beirätin Haldenseesiedlung
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 08.12.2016
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 12.03.2019 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 12.03.2019
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 Fraktionssprecher von Bündnis 90/Die Grünen im BA 16
16 - Ramersdorf-Perlach von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 19.09.1994 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde um die komm. Selbstverwaltung