RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Andrea del Bondio

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Baumschutzbeauftragte des BA 16 von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Stellv. Vorsitzende des UA Stadtteilentwicklung u. Bauvorhab von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 Baumschutzbeauftragte des BA 16
16 - Ramersdorf-Perlach von 19.05.1993 bis 30.04.2008 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 19.05.1993 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige Mitgliedschaft 02.06.2006 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung 12.01.2012 Urkunde
18 Jahre BA-Mitglied 12.01.2012 Uhr
24 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Silber