RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Marina Achhammer

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Beirätin Haldenseesiedlung
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende des BA 16 von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 Vorsitzende des BA 16
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.06.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.06.1996 bis 30.04.2008
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.04.1996 2. stellvertretende Vorsitzende des BA 16 von 07.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 Medaille "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
6 Jahre im BA Vorsitz 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.