RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Anja Burkhardt

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. BA-Vorsitzende von 06.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2008 1. stellv. BA-Vorsitzende
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.02.1997 bis 30.04.2008 1. stellv. Vorsitzende des BA 16 von 07.05.2002 bis 30.04.2008
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.02.1997 bis 30.04.2008 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Medaille "München leuchtet" in Bronze