RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Otto Steinberger

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014
15 - Trudering-Riem von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Vorsitzender UA Allgemeines von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2008
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Vorsitzender
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.