RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Peter E. Teichreber

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 28.03.2007 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 28.03.2007 bis 30.04.2008
04 - Schwabing West von 28.07.1999 bis 30.04.2002