RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Reinhold Reeh

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 25.01.2006 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 25.01.2006 bis 30.04.2008
04 - Schwabing West von 29.10.1997 bis 30.04.2002