RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ulrike Boesser

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe seit 12.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
08 - Schwanthalerhöhe seit 12.05.2020 Gleichstellungsbeauftragte/r
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2020 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 13.10.2015 bis 30.04.2020 Genderbeauftragte/r
08 - Schwanthalerhöhe von 13.10.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe seit 13.10.2015
04 - Schwabing West von 01.05.1996 bis 30.01.2002