RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Helga Andert

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 21.09.2009 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 21.09.2009
04 - Schwabing West von 14.12.2005 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 14.12.2005 bis 30.04.2008
04 - Schwabing West von 15.12.1982 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitglied 24.01.2002 Urkunde der Regierung von Oberbayern
18 Jahre BA-Mitglied 06.07.2001 Stadtwappen
12 Jahre BA-Mitglied 24.03.1995 Medaille in Bronze