RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Stephanie Bachhuber

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Baumschutzbeauftragte/r
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Genderbeauftragte/r
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Kassierer/in
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktionssprecher/in
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2008
15 - Trudering-Riem von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Beauftragte f. Bürgerhaus/Vereine von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktionsvorsitzende FDP von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze