RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Georg Kronawitter

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 Aufsichtsrat BUGA von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 Jury Planung 2.BA Messestadt von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 Mitglied UA Planung von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 Vertreter f. MRG-Beirat von 01.05.2002 bis 30.04.2008
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 Vorsitz
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2008 bis 30.04.2014
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2008
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 B. Behinderte
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 B. Schaukästen
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Internetbeauftragte/r
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.09.1993 bis 30.04.2008 BA-Vorsitzender von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige Mitgliedschaft 02.06.2006 "München leuchtet" in Bronze
6 Jahre BA-Vorsitz 18.04.2008 Buch "Neues Rathaus"
18 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Urkunde Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung
18 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Uhr
24 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "München leuchtet" in Silber