RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Marcus Steiner

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 01.05.2002 bis 30.08.2005 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2002 bis 30.08.2005
14 - Berg am Laim von 19.09.1994 bis 30.04.2002