RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Manfred Dolag

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 03.01.2010
14 - Berg am Laim von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
14 - Berg am Laim von 19.09.1994 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze