RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Joseph Kunzmann

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 27.01.2010 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 27.01.2010
04 - Schwabing West von 27.04.2005 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 27.04.2005 bis 30.04.2008