RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Robert Kulzer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 31.01.2020 Internetbeauftragte/r
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 31.01.2020 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 31.01.2020 Vorsitzende/r
14 - Berg am Laim seit 01.05.2014
14 - Berg am Laim von 25.06.2012 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 30.04.2014
14 - Berg am Laim seit 01.05.2008 Vorsitz seit 25.06.2012
14 - Berg am Laim seit 01.05.2008
14 - Berg am Laim von 21.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
14 - Berg am Laim von 21.05.1996 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.
6 Jahre Vorsitz im BA 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Bronze