RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Josef Koch

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim von 01.05.2008 bis 31.05.2012
14 - Berg am Laim seit 01.05.2008
14 - Berg am Laim von 01.07.1990 bis 30.04.2008 Vorsitz seit 01.07.1990
14 - Berg am Laim von 17.12.1974 bis 30.04.2008 Vorsitz, Vors. UA Planung
14 - Berg am Laim von 17.12.1974 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
24-jährige-Mitgliedschaft 06.07.2000
30-jährige BA-Mitgliedschaft 03.06.2005 Moriskentänzer
6 Jahre BA-Vorsitzender 08.05.1996
18 Jahre BA-Vorsitz 26.06.2009 Uhr
Ehrung durch die Regierung von Oberbayern 23.11.1993
18-jährige-Mitgliedschaft 19.03.1993
12-jährige-Mitgliedschaft 03.02.1987
12 Jahre BA-Vorsitzender 07.10.2003
36 Jahre BA-Mitglied 19.11.2010 Münchner Kindl aus Porzellan