RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Robert Brannekämper

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
13 - Bogenhausen seit 07.07.2020 Denkmalschutzbeauftragte/r
13 - Bogenhausen seit 01.05.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
13 - Bogenhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen seit 01.05.2014
13 - Bogenhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
13 - Bogenhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
13 - Bogenhausen seit 01.05.2008
13 - Bogenhausen von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
13 - Bogenhausen von 01.05.2002 bis 30.04.2008
13 - Bogenhausen von 01.05.1994 bis 30.04.1996
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 30.04.2019 Geschenk