RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Patric Wolf

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beauftragte/r für die Mohrvilla
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
12 - Schwabing-Freimann seit 06.05.2020 Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2008
12 - Schwabing-Freimann von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 02.05.2002 bis 30.04.2008
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.1996 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.
24 Jahre BA-Mitglied 30.04.2020 "München leuchtet" in Silber