RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ekkehard Pascoe

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 16.05.2017
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für das Freizeitheim Soundcafe
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2008
12 - Schwabing-Freimann von 18.02.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 18.02.2005 bis 30.04.2008
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.1996 bis 30.04.2002
12 - Schwabing-Freimann von 23.10.1991 bis 31.08.1992
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitglied 06.02.2017 Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung
18 Jahre BA-Mitglied 06.02.2017 Geschenk