RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Beate Bidjanbeg

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 25.01.2005 bis 30.04.2008 stellv. Kinder- und Jugendbeauftragte
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 25.01.2005 bis 30.04.2008
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Kinder- und Jugendbeauftragte / stv. Vorsitzende UA KJS / 1. Beisitzerin
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 B. Kinder/Jugend
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Medaille "München leuchtet" in Bronze