RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Werner Lederer-Piloty

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2014
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann von 01.05.2008 bis 30.04.2014
12 - Schwabing-Freimann seit 01.05.2008
12 - Schwabing-Freimann von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
12 - Schwabing-Freimann von 02.05.2002 bis 30.04.2008
12 - Schwabing-Freimann von 19.09.1994 bis 30.04.2002 Vorsitz seit 24.11.1998
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 Weinkistchen
18 Jahre BA-Mitglied 12.01.2012 Uhr
12 Jahre BA-Vorsitz 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Silber
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.
18 Jahre BA-Vorsitz 19.02.2018 Geschenk
24 Jahre BA-Mitglied 30.04.2019 Med. "München leuchtet" in Silber