RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Tobias Schönberger

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.02.2021 bis 31.05.2021 Beisitzer/in
06 - Sendling von 06.05.2020 bis 31.05.2021 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
06 - Sendling von 01.05.2020 bis 31.05.2021 Mitglied