RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ingomar Faull

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
01 - Altstadt-Lehel von 18.01.2005 bis 30.04.2008 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 18.01.2005 bis 30.04.2008
01 - Altstadt-Lehel von 28.06.1978 bis 30.07.1980