RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Jutta Koller

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart von 29.11.1989 bis 30.04.1996
11 - Milbertshofen-Am Hart von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart von 02.05.2002 bis 30.04.2008
11 - Milbertshofen-Am Hart von 01.05.2008 bis 30.04.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2008
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014 B. Freizeittreff Wegenerstr., B. Rechtsextremismus
11 - Milbertshofen-Am Hart von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.