RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Bernhard Hölbling

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 11.05.2020 Beauftragte/r für Wirtschaft
10 - Moosach seit 01.05.2020 Mitglied
10 - Moosach von 16.12.2019 bis 30.04.2020 Mitglied