RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dieter Steffens

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach von 28.06.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 28.06.2004 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 18.01.1999 bis 31.03.2002