RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Hannelore Schrimpf

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 02.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 02.05.1996 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Ausländer
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach seit 01.05.2014 B. Ausländer, B. gg. Rechtsextr.
10 - Moosach seit 01.05.2014 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 SPD - Fraktionssprecher/in
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.