RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Christine Rapp

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 16.07.1984 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 16.07.1984 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach seit 01.05.2014 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
10 - Moosach seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 18.04.1997 ML Bronze
24 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Medaille "München leuchtet" in Silber
18 Jahre BA 08.11.2002 Stadtwappen
30 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk