RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Josef Mitterer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach von 17.01.1979 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 17.01.1979 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA 20.04.1998 Stadtwappen auf Glas
18 Jahre kommunales Ehrenamt 02.12.1997 Dankurkunde der Regierung von Oberbayern
12 Jahre BA 17.03.1992 ML Bronze