RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Klaus Kalms

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 17.05.2021 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Denkmalschutzbeauftragte/r
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 19.09.1994 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde um die komm. Selbstverwaltung
24 Jahre BA-Mitglied 30.04.2019 Med. "München leuchtet" in Silber