RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Inge Girard

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014 Denkmalschutzbeauftragte/r
10 - Moosach seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 Mitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014 Senioren
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach von 09.12.1992 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 09.12.1992 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 25.07.2005 ML Bronze
18 Jahre Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung 12.01.2012 Dankurkunde
18 Jahre BA-Mitglied 04.02.2011 Uhr
24 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Silber