RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Kathrin Koop

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 31.05.2015
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 22.06.2015
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach von 27.06.1990 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 27.06.1990 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 05.07.2002 ML Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Uhr
Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung 29.01.2010 18 Jahre BA-Mitglied
24 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Silber