RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Dr. Alexander Dietrich

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
10 - Moosach von 19.09.1994 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitz
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
10 - Moosach seit 01.05.2014 B. Gesamtverein Moosach
10 - Moosach seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde um die kommunale Selbstverwaltung