RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Johanna Salzhuber

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 23.05.2019
10 - Moosach von 03.02.1988 bis 30.04.1996 Mitglied
10 - Moosach von 03.02.1988 bis 30.04.2008
10 - Moosach von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Vorsitz seit 01.05.1996
10 - Moosach von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2008 bis 30.04.2014
10 - Moosach seit 01.05.2008
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 14.01.2018 Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 14.01.2018
10 - Moosach seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach seit 15.01.2018 1. Beisitzerin
10 - Moosach seit 15.01.2018
219 von 03.02.1988 bis 30.04.1996 Mitglied von 03.02.1988 bis 30.04.1996
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA 06.07.2001 ML Bronze
12 Jahre BA-Vorsitz 18.04.2008 "München leuchtet" in Silber
18 Jahre BA 02.06.2006 Wenng-Atlas
6 Jahre BA-Vorsitz 05.07.2002 Münchner Kindl in Keramik
24 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Med. "München leuchtet" in Silber
18 Jahre im BA Vorsitz 21.01.2015 Tischuhr
30 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Geschenk