RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Doris Niemann

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West seit 25.05.2011
04 - Schwabing West von 25.05.2011 bis 30.04.2014 Mitglied
04 - Schwabing West von 25.05.2011 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
04 - Schwabing West von 25.05.2011 bis 30.04.2014
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 02.05.2002 bis 22.08.2006 Mitglied
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 02.05.2002 bis 22.08.2006