RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Florian Ring

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
13 - Bogenhausen seit 12.05.2020 Vorsitzende/r
13 - Bogenhausen seit 01.05.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen von 11.09.2018 bis 30.04.2020 Kinderbeauftragte/r
13 - Bogenhausen von 11.09.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen seit 11.09.2018