RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ingeborg Staudenmeyer

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 01.05.2008 bis 30.04.2014
09 - Neuhausen-Nymphenburg seit 01.05.2008
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 30.07.1980 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
09 - Neuhausen-Nymphenburg von 30.07.1980 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre kommunales Ehrenamt 12.11.1998 Dankesurkunde der Reg. v. Obb.
24 Jahre BA 03.06.2005 Münchner Kindl Keramik
12 Jahre BA-Vorsitz 21.05.2004 ML Silber
18 Jahre BA und 6 Jahre Vorsitz 02.07.1999 Buch und Seidentuch
12 Jahre BA 19.03.1993 ML Bronze
18 Jahre BA-Vorsitz 19.11.2010 Moriskentänzer
30 Jahre BA-Mitglied 19.11.2010 Zinnteller