RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Helga Weidner

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 10.02.2009 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 10.02.2009
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Die Grünen - Fraktionssprecher/in
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.1996 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 04.10.1995 bis 30.04.1996
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze