RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Josef Thurner

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.1996 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 31.01.1962 bis 30.04.1992 Vorsitz von 06.12.1966 bis 31.12.1977
08 - Schwanthalerhöhe von 31.01.1962 bis 30.04.1992 Vorsitz von 09.07.1986 bis 19.07.1990
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Moriskentänzer 08.11.2002 36 Jahre BA Mitglied
Zinnteller mit Gravur 04.02.1988 24 Jahre BA Mitglied
ML Silber 18.11.1978 12 Jahre BA Vorsitz 2 Amtsperioden Vorsitz; Beschluss Ältestenrat
Münchner Kindl 16.10.1992 30 Jahre BA Mitglied
Dankurkunde 28.07.1986 18 Jahre kommunales Ehrenamt Regierung OBB
Stadtwappen auf Glas 23.02.1983 20 Jahre BA Mitglied
ML Bronze 22.01.1974 12 Jahre Mitglied BA