RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Pfaue

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe seit 16.06.2015 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe seit 16.06.2015
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Seniorinnen und Senioren
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 22.05.2014 Med. "München leuchtet" in Bronze