RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Jürgen Trepohl

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 13.05.2020 Beauftragte/r für Mobilität
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2020 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 11.07.2018
11 - Milbertshofen-Am Hart von 14.06.2018 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r Nord
11 - Milbertshofen-Am Hart von 14.06.2018 bis 30.04.2020 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.06.2018