RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Andreas Lotte

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2014 bis 07.07.2015 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2014 bis 07.07.2015
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2014
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008